Контрактный монтаж печатных плат

Мы рады предложить заказчикам комплексную услугу – контрактный монтаж печатных плат. Она включает в себя этапы: подготовка конструкторской документации, установка компонентов, ручной и автоматизированный монтаж, сборка, проверка качества и упаковка. Производственная площадка находится в Санкт-Петербурге – доставка осуществляется транспортными компаниями в любой город России.

Современное оборудование и квалификация персонала позволяет создавать электронные модули практически для любой отрасли – навигационные комплексы, бытовая техника, компьютеры, смартфоны, приборы для медицины и салонов красоты, системы безопасности и др. Возможно серийное производство с заранее намеченным графиком или срочный выпуск изделий в краткие сроки.

Контрактный монтаж печатных плат

Плюсы контрактного монтажа электроплат

Преимущество «Электро-Петербург» в том, что выполняя крупный контрактный монтаж печатных плат, мы предлагаем более низкие цены на комплекс работ. Сотрудничество с прямым производителем электроники всегда выгоднее, чем заказывать услуги у перекупщиков с наценкой. Также заказ полного монтажа электроплаты удобнее в целях экономии времени, так как не приходится договариваться с несколькими производителями. Это избавляет от проблем возможного несоответствия деталей или технологий производства у разных исполнителей. Все просто – вы подписываете договор, оплачиваете изготовление и монтаж печатных плат, после чего в указанную дату получаете готовое изделие.

Контрактный монтаж печатных плат

Почему стоит сделать заказ на контрактный монтаж печатных плат у нас:

  • Гарантия качества – конструкторский отдел тщательно проверяет проектную документацию, детали проходят визуальный осмотр, после монтажа платы проверяются приборами оптической инспекции, мельчайшие недочеты и дефекты моментально исправляются.
  • Забота о мелочах – мы можем подготовить упаковку по умолчанию или спецзаказу, проводим дополнительные тестирования по методике заказчика, осуществляем формовку элементов и механическую доработку.
  • Высокотехнологичные методы и новейшее оборудование позволяют выполнять контрактный монтаж печатных плат со сложными узлами в мелкосерийных, среднесерийных и опытных партиях.
  • Непрерывная работа производственных линий обеспечивает высокую скорость реализации заказа в сочетании с оптимальной стоимостью, так как цена машинного времени на единицу товара минимальна при постоянной загрузке.
  • При производстве строго соблюдаются требования электростатической защиты – полы и рабочие места выполнены из специальных антистатических материалов, работники проходят регулярные тесты на отсутствие свободных электрических зарядов в диэлектриках.

Контрактный монтаж печатных плат

Производственные линии в монтаже печатных плат

Контрактный монтаж печатных плат возможен при наличии конвейерных линий, где изделия обрабатываются и проходят разные этапы монтирования. Высокотехнологичное оборудование адаптировано для основных типов установки – выводной, поверхностный и смешанный монтаж, поэтому мы принимаем к производству самые разные заказы по SMD и DIP монтажу печатных плат. В результате изделие полностью соответствует индивидуальным требованиям и легко функционирует даже в экстремальных условиях.

Контрактный монтаж печатных плат

В нашем распоряжении имеется

  • Два скоростных установщика компонентов на плату с практически нулевым временем переналадки – скорость установки до 42 тысяч элементов в час. Стандартная комплектация установщика оснащена видеосистемой для мгновенного считывания параметров компонентов, что позволяет достигать идеальной точности передаваемых данных.
  • Трафаретный принтер для нанесения паяльной пасты и скрепляющего состава с автоматическим приводом движения. Контрактный монтаж печатных плат с трафаретным устройством гарантирует высокую точность совмещения платы и трафарета, безупречную повторяемость, высокую надежность и возможность работы с двухсторонними электроплатами.
  • Печи конвекционного типа для оплавления припоя – до 6 верхних нагревательных элементов и до 4 нижних. Линейные печи имеют систему принудительной конвекции, мультизонность позволяет точно выдерживать температурные режимы. Функции независимой установки и контроль температуры в каждой зоне обеспечивает высокое качество пайки.
  • Контрактная сборка печатных плат непременно осуществляется с вибрационными и термоиспытаниями, проводится рентгеновский контроль паяных элементов, функциональные и внутрисхемные тесты, приборы оптической инспекции проверяют точность нанесения паяльной пасты и качество крепления компонентов к плате.

Контрактный монтаж печатных плат

Как сделать заказ

Если вы собираетесь оформить заказ на контрактный монтаж печатных плат, то оставляйте заявку в онлайн форме на сайте или высылайте информацию на электронную почту – contract@epra.ru. В письме укажите примерный срок исполнения, приложите сборочный чертеж электроплаты, количество плат и список элементов, а также дополнительные требования к монтажу. В течение рабочего дня специалисты рассчитают стоимость вашего заказа и проконсультируют по срокам выполнения.