Электроника поезда

Электрооборудование поезда или просто электроника – это комплекс всех приборов, которые работаю от сети электропитания. Все эти системы обеспечивают разные процессы и функции в вагонах, включая отопление, вентиляцию, нагрев воды, освещение, работу сигнализации, приборов оповещения и вещания, климат-контроль и многое другое.

Электроника поезда

Купить электронику поезда

Компания «Электро-Петербург» - это крупнейший производитель на рынке по изготовлению электроники и осветительных систем для обеспечения поездов, метро, трамваев и другое железнодорожного транспорта. Именно благодаря собственному производству высококачественной инновационной продукции компания заслужила свой статус и доверие многих клиентов не только в России, но и за рубежом.

Использование передовых технологий в производстве позволяет создавать инновационную и актуальную во всем мире электронную продукцию, которая соответствует не только всем стандартам качества, но и нормам безопасности при эксплуатации. Главными преимуществами электроники поезда от компании «Электро-Петербург» являются надежность, эффективность и высокое качество продукции.

Электроника поезда

Гарантия качества электроники от компании «Электро-Петербург»

Уже с течением долгого периода времени компания «Электро-Петербург» подтверждает высокое качество своей продукции тем, что вся производимая электроника пользуется большим спросом на рынке обеспечения ж/д транспорта по всему миру. Можно говорить, что основополагающим направлением деятельности компании является изготовление и профессиональная установка электроники в железнодорожном транспорте.

Электроника поезда

Электроника поезда от «Электро-Петербург» включает:

  • Индикация и подсветка
  • Светильники
  • Световые линии
  • Системы освещения вагонов
  • Фары и буферные фонари
  • Электронные блоки