Электрооборудование метро

Компания «Электро-Петербург» является крупнейшим производителем на современном рынке по изготовлению различного промышленного электрооборудования и осветительных систем. Именно благодаря производству высококачественной инновационной продукции компания заслужила свой статус и доверие многих клиентов.

Постоянное совершенствование и следование современным тенденциям позволяет производить инновационную продукцию, которая соответствует всем стандартам и нормам безопасного эксплуатирования. Надежность, эффективность и высоко качество – главные характеристики электроприборов Компании «Электро-Петербург».

Электрооборудование метро

Электрооборудование в метро от Компании «Электро-Петербург»:

Уже с течением долгого периода компания обеспечивают многие метрополитены в России и за рубежом электрооборудованием и системами освещения собственного производства. Основным направлением деятельности компании является производство и монтаж систем освещения, осветительных приборов, индикации в вагонах метро.

В 2016 году компания «Электро-Петербург» начала разработку нового и уникального осветительного оборудования для оснащения вагонов метро. Впервые эта система была применена в Московском метрополитене. Особенность такого типа освещения состоит в использовании специальных герметичных осветительных модулей для подсветки разных элементов вагона метро.

Электрооборудование метро