Автоматический smd монтаж

Создание плат SMD компонентов – процесс кропотливый, но в то же время ответственный. При создании таких плат обычно важно соблюдение технологии монтажа, ведь от этого зависит будущая работоспособность изделий. Монтаж SMD компонентов чаще всего – это полностью автоматизированный процесс, который выполняется при помощи специального высокоточного оборудования.

Автоматический smd монтаж

Как производится автоматический SMD монтаж?

Автоматический SMD монтаж позволяет создавать платы с микроэлементами для использовании их в разных сферах и областях. Платы с SMD компонентами устанавливаются в электронное оборудование. И чтобы такие электроприборы работали корректно и правильно необходимо максимально точно установить микрокомпоненты на свои места.

Оборудование для автоматического SMD монтажа каждая компания подбирает в зависимости от нужд и ожидаемого результата. Компания «Электро-Петербург» использует два типа автоматов – это DIMA ATOZ и MiRAE MX400. Выбор в сторону одного из данных приборов обосновывается количеством необходимых компонентов, точностью и сроками производства.

Автоматический smd монтаж

Преимущества автоматического SMD монтажа:

  • Высокая точность выполненной работы
  • Высокая скорость установки компонентов
  • Выбор диапазона и толщины нанесения SMD
  • Работа с платами разного размера
  • Исключает влияние окружающей среды

Заказать автоматический монтаж SMD компонентов можно в компании «Электро-Петербург». Все работы выполняются согласно ГОСТам, что гарантирует качественную работу. Цены на все спектры работ Вы сможете изучить на официальном сайте в соответствующих разделах, а также можно уточнить многие вопросы у специалистов компании.