Пайка плат СПб

Пайка плат – одна из востребованных услуг во многих ситуациях: изготовление новых плат, ремонт плат и многое другое. Но в любой ситуации эта процедура требует ответственного подхода, особой внимательности, чтобы выполнить работу максимально точно, без погрешностей и ошибок. Куда обратиться в СПб за услугой пайки плат? Компания «Электро-Петербург» предлагает профессиональные услуги по работе с платами разной сложности: изготовление плат, пайка контактов и элементов на плате, ремонт плат.

Пайка плат СПб

Пайка плат производится по определенным, заранее заготовленным, шаблонам. Вся последующая работа выполняется вручную или на автоматических линиях. В компании «Электро-Петербург» в СПб работают настоящие профессионалы своего дела, которые не только выполняют всю работу качественно, но и своевременно. Сроки пайки платы в СПб зависят от количества плат и сложности исполнения работы.

Пайка плат СПб

Пайка плат в СПб: последовательность работы

  1. Изготовление шаблона платы с намеченным расположением элементов и контактов
  2. Создание отверстий для монтажа
  3. Подготовка печатной платы к работе, очистка поверхности
  4. Нанесение паяльной пасты
  5. Монтаж компонентов на плате
  6. Обработка контура платы
  7. Тестирование работоспособности платы и контроль качества
  8. Обработка поверхности и очистка лишнего флюса

Пайка плат СПб

Пайка плат в СПб компании «Электро-Петербург» осуществляется профессионалами с большим стажем работы. Все подробности данной услуги описаны в информационном разделе официального сайта компании. Также все интересующие вопросы по стоимости, срокам можно задать специалисту-консультанту по телефону. Мы всегда готовы помочь нашим клиентам, проконсультировать по нашим услугам.