SMD (СМД) монтаж


Монтаж СМД – это такая технология установки микроэлементов на печатной плате, которая производится на поверхности. Данный тип монтажа – это полностью автоматизированный процесс, выполняемый при помощи специализированного оборудования – монтажных линий SMD компонентов. В среднем хорошее профессиональное оборудование способно установить порядка 420 тысяч компонентов СМД на плате за день.

SMD (СМД) монтаж

Так как монтаж СМД – кропотливая работа, требующая точности и внимательности, то она производится только на приборах, а не вручную, Чтобы минимизировать риски брака и других негативных последствий. К тому же, автоматизированный монтаж SMD намного быстрее, так как он делается при помощи готовых трафаретов. Профессиональные линии способны производить намного больше работы, чем человек.

СМД/SMD монтаж от «Электро-Петербург»:

  • Выполнение монтажных работ любой сложности
  • Использование сертифицированного оборудования
  • В стоимость печати водит применение паяльной пасты
  • Безопасная и экологичная паста производства AIM Solder
  • Цена рассчитывается в зависимости от технологии монтажа
  • Все работы выполняются согласно ГОСТу Р ИСО 9001–2015

SMD (СМД) монтаж

Заказать монтаж СМД компонентов в компании «Электро-Петербург» и получить подробную консультацию от профессионалов можно непосредственно через официальный сайт, по телефону или через систему обратной связи. Также на сайте представлена информация по услуге SMD монтажа, использующегося оборудования и ориентировочной стоимости работ. Обращайте внимание, что цены не конечные и могут меняться в зависимости от разных факторов.